Участник:Коленкина Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/ru/line/b4d747156995d15d01aea116420315a0 | + | |[https://time.graphics/ru/line/b4d747156995d15d01aea116420315a0 лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 11:33, 10 ноября 2025
Фамилия, имя: Коленкина Ирина
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | лента времени |
| Основные сервисы Интернет | ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |