Участник:Бикбаурова Анара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
|https://www.canva.com/ | |https://www.canva.com/ | ||
| − | |[https:// | + | |[https://disk.yandex.kz/i/NmMlwyWh3R6_7w Рабочий лист] |
| [https://padlet.com/boizissen/37ifqkavn9mnpg95 Наша онлайн-доска]| | | [https://padlet.com/boizissen/37ifqkavn9mnpg95 Наша онлайн-доска]| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 12:40, 8 ноября 2025
ФИО:Бикбаурова Анара Амангалиевна
Факультет: информационных технологий
Группа: МЦП-25-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Ментальная карта | https://www.canva.com/ | https://disk.yandex.kz/i/N6cbKzJ9bYwYjQ Моя ментальная карта] | |
| Каталог ресурсов | https://disk.yandex.kz | Каталог ресурсов | |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru | Инновации в предметной области | |
| Интерактивный рабочий лист | https://www.canva.com/ | Рабочий лист |