Участник:Храмова Карина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABC8inFwAA41_lx3HjQ== каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABC8inFwAA41_lx3HjQ== каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/a24e4418-c2f8-4c79-8311-43ec5c30e64c Презентация "Авторское право в Интернете"] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://vc.ru/id5447203/2320474-kak-polzovatsya-saytom-wiki-mininuniver Как пользоваться сайтом "Wiki Mininuniver"] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 14:56, 5 ноября 2025
Фамилия: Храмова
Имя:Карина
Факультет:ФП
Группа:ПДС-25-1
Интернет-технологии (работа в Bubble.us)
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История развития Интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | Презентация "Авторское право в Интернете" |
| Инструкция | Как пользоваться сайтом "Wiki Mininuniver" |