Участник:Кишковская София: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAy8Isc0AA41_W1I2TQ== каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAy8Isc0AA41_W1I2TQ== каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/ | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/4a8afcf3-52d0-4f22-b6ea-b5aa9d15495d/view творческая работа] |
|- | |- | ||
| Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/HBjBR14WUdiTmQ инструкция] | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/HBjBR14WUdiTmQ инструкция] | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 14:07, 5 ноября 2025
Фамилия: Кишковская
Имя: София
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернета |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | творческая работа |
| Инструкция | инструкция |