Участник:Кишковская София: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 9 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://my.visme.co/view/meqekemj-our-story-20-years-of-serving-the-community история интернета] |
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || | + | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-f38e0a7b8da9ff23 сервисы интернета] |
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAy8Isc0AA41_W1I2TQ== каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/4a8afcf3-52d0-4f22-b6ea-b5aa9d15495d/view творческая работа] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/HBjBR14WUdiTmQ инструкция] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 14:07, 5 ноября 2025
Фамилия: Кишковская
Имя: София
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернета |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | творческая работа |
| Инструкция | инструкция |