Участник:Кишковская София: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
| Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/028872ba-906a-4a09-a178-fe9584578083/view творческая работа] | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/028872ba-906a-4a09-a178-fe9584578083/view творческая работа] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/HBjBR14WUdiTmQ инструкция] |
|} | |} | ||
Версия 11:10, 5 ноября 2025
Фамилия: Кишковская
Имя: София
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернета |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | творческая работа |
| Инструкция | инструкция |