Участник:Ещенко Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABi8YUbYAA42ADpUeRw== каталог ресурсов ]7 | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABi8YUbYAA42ADpUeRw== каталог ресурсов ]7 | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/3c57c563-edb4-454f-a746-e741bddeeb20/view творческая работа - организационные средства защиты информации ] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/5OCVrSbmKrKmow Работа с сервисом Wiki] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 10:47, 5 ноября 2025
Фамилия: Ещенко
Имя: Виктория
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернет |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов 7 |
| Безопасная работа в интернет | творческая работа - организационные средства защиты информации |
| Инструкция | Работа с сервисом Wiki |