Участник:Соколова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAy8EhCoAA41_W1I2Sg== каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAy8EhCoAA41_W1I2Sg== каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/92af7a0a-a78d-4102-8309-e73caac7157d/view безопасная работа в Интернет] |
|- | |- | ||
| Инструкция || | | Инструкция || | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 09:33, 5 ноября 2025
Фамилия :Соколова
Имя:Анастасия
Факультет:ФП
Группа:ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | безопасная работа в Интернет |
| Инструкция |