Участник:Валерия Кольцова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://boardmix.com |
| − | |. | + | |[https://boardmix.com/app/editor/RGvFg1MRVTtG_YbR4-MMHQ?inviteCode=br3Jbf Пример карты памяти] |
|- | |- | ||
Версия 15:30, 31 октября 2025
ФИО: Кольцова Валерия Юрьевна
Факультет: ФУСТС
Группа: ПМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://boardmix.com | Пример карты памяти |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |