Участник:Валерия Кольцова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/edit?mid=1Pyn4B75Z9np1E5O50PULkH2MWqLsOsM&ll=50.03175275593457%2C43.58931530670341&z=4 Пример совместной карты] |
|- | |- | ||
Версия 15:25, 31 октября 2025
ФИО: Кольцова Валерия Юрьевна
Факультет: ФУСТС
Группа: ПМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | . | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |