Участник:Романова Злата: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-ba3f4360164e86b0 сервис интернета] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-ba3f4360164e86b0 сервис интернета] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/mix/-hn8r каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в интернет || | | Безопасная работа в интернет || | ||
Версия 11:17, 29 октября 2025
Фамилия: Романова
Имя: Злата
Факультет: ФП
Группа:ПДС-25-1
Опрос провождения времени в TikTok
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | сервис интернета |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |