Участник:Соколова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-61d30db637935a11 сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-61d30db637935a11 сервисы интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAy8EhCoAA41_W1I2Sg== каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в интернет || | | Безопасная работа в интернет || | ||
Версия 11:11, 29 октября 2025
Фамилия :Соколова
Имя:Анастасия
Факультет:ФП
Группа:ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |