Участник:Храмова Карина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://my.visme.co/view/7vgvev6w-simple-timeline-infographic История развития Интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-cfa181b27e66e316 Сервисы Интернет] | | Основные сервисы интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-cfa181b27e66e316 Сервисы Интернет] | ||
Версия 11:05, 29 октября 2025
Фамилия: Храмова
Имя:Карина
Факультет:ФП
Группа:ПДС-25-1
Интернет-технологии (работа в Bubble.us)
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История развития Интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |