Участник:Романова Злата: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://my.visme.co/view/j0n0r0kg-istoriya-sozdaniya-interneta история интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-ba3f4360164e86b0 сервис интернета] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-ba3f4360164e86b0 сервис интернета] | ||
Версия 10:36, 29 октября 2025
Фамилия: Романова
Имя: Злата
Факультет: ФП
Группа:ПДС-25-1
Опрос провождения времени в TikTok
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | сервис интернета |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |