Участник:Кишковская София: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://my.visme.co/view/meqekemj-our-story-20-years-of-serving-the-community история интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-f38e0a7b8da9ff23 сервисы интернета] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-f38e0a7b8da9ff23 сервисы интернета] | ||
Версия 10:32, 29 октября 2025
Фамилия: Кишковская
Имя: София
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернета |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |