Участник:Любомирова Варвара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
| История интернета || | | История интернета || | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || https://ioctopus.online/sh-6a32b34dea52092d | + | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-6a32b34dea52092d Узнайте о сервисах интернета] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
Версия 09:35, 29 октября 2025
Фамилия: Любомирова
Имя: Варя
Факультет: ФП
Группа:ПДС-25-1
совместная презентация
Мой любимый писатель
Пройдите мой тест пожалуйста
Безопасный интернет
Узнайте о сервисах интернета
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | Узнайте о сервисах интернета |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |