Участник:Романова Злата: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| История интернета || | | История интернета || | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || https://ioctopus.online/sh-ba3f4360164e86b0 | + | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-ba3f4360164e86b0 сервис интернета] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
Версия 09:34, 29 октября 2025
Фамилия: Романова
Имя: Злата
Факультет: ФП
Группа:ПДС-25-1
Опрос провождения времени в TikTok
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | сервис интернета |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |