Участник:Кишковская София: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| История интернета || | | История интернета || | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || | + | | Основные сервисы интернет || https://ioctopus.online/sh-f38e0a7b8da9ff23 |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
Версия 09:27, 29 октября 2025
Фамилия: Кишковская
Имя: София
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | https://ioctopus.online/sh-f38e0a7b8da9ff23 |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |