Участник:Трошина Варвара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || |
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || | + | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-e31f60133c085201 Сервисы Интернет] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
Версия 09:24, 29 октября 2025
Фамилия: Трошина
Имя: Варвара
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |