Участник:Соломатова эрика: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
| История интернета || | | История интернета || | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || | + | | Основные сервисы интернет || https://ioctopus.online/doc-d765413523a1103f |
| − | |- | + | |- |
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
|- | |- | ||
Версия 09:23, 29 октября 2025
Фамилия: Соломатова
Имя: Эрика
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | https://ioctopus.online/doc-d765413523a1103f |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |