Участник:Анастасия Алексеевна Чернова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 34: | Строка 34: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Наименования !! | + | ! Наименования !! Биографическое описание !! Ссылка !! Аннотация |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 08:20, 7 октября 2025
ФИО: Чернова Анастасия Алексеевна
Факультет: информационных технологий
Группа МЦП-25-1
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ № 1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ ] | Добро пожаловать в ВикиНГПУ |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru/ ] | Инновации в предметной области |
| Виртуальные лаборатории | https://phet.colorado.edu/ | Электромагнитное поле |
На совместной online доске - Анализ применения инноваций
https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=cabc84c793893ec53458a1111c006257
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ № 2 «Создание каталога ресурсов по дисциплине»
| Наименования | Биографическое описание | Ссылка | Аннотация |
|---|---|---|---|
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |