Участник:Бикбаурова Анара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
|https://www.canva.com/ | |https://www.canva.com/ | ||
| − | |[https://www.canva.com/design/ Моя ментальная карта] | + | |[https://www.canva.com/design/DAG0popgw5k/lvZK39H1qt4DBpYG6D8-6Q/edit?utm_content=DAG0popgw5k&utm_campaign=designshare&utm_medium=link2&utm_source=sharebutton Моя ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 17:49, 6 октября 2025
ФИО:Бикбаурова Анара Амангалиевна
Факультет: информационных технологий
Группа: МЦП-25-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия | |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-презентации | |
| Ментальные карты | https://www.canva.com/ | Моя ментальная карта | |
| Каталог ресурсов | https://disk.yandex.kz | Каталог ресурсов | |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru | Инновации в предметной области | |
| Интерактивный рабочий лист | https://www.canva.com/ | Рабочий лист |