Участник:Бикбаурова Анара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!Интерактивный рабочий лист | !Интерактивный рабочий лист | ||
| − | |https:// | + | |https://www.canva.com/ |
| − | |[https:// | + | |[https://drive.google.com/file/d/1p60e6mUA_uCUEPipVifF7R4BW6FDpTEH/view?usp=sharing Рабочий лист] |
| [https://padlet.com/boizissen/37ifqkavn9mnpg95 Наша онлайн-доска]| | | [https://padlet.com/boizissen/37ifqkavn9mnpg95 Наша онлайн-доска]| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 16:44, 2 октября 2025
ФИО:Бикбаурова Анара Амангалиевна
Факультет: информационных технологий
Группа: МЦП-25-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия | |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-презентации | |
| Ментальные карты | https://www.canva.com/ | Моя ментальная карта | |
| Каталог ресурсов | https://disk.yandex.kz | Каталог ресурсов | |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru | Инновации в предметной области | |
| Интерактивный рабочий лист | https://www.canva.com/ | Рабочий лист |