Участник:Бикбаурова Анара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Каталог ресурсов |
| − | |https:// | + | |https://disk.yandex.kz |
| − | |[https:// | + | |[https://disk.yandex.kz/i/Tzna-6ZV5pu7uw Каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
Версия 19:26, 1 октября 2025
ФИО:Бикбаурова Анара Амангалиевна
Факультет: информационных технологий
Группа: МЦП-25-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия | |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-презентации | |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример онлайн-анкеты | |
| Ментальные карты | https://www.canva.com/ | Моя ментальная карта | |
| Каталог ресурсов | https://disk.yandex.kz | Каталог ресурсов | |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru | Инновации в предметной области | |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Пример инфографики |