Участник:Бикбаурова Анара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |https://www. | + | |https://www.canva.com/ |
| − | |[https://www. | + | |[https://www.canva.com/design/DAG0j8WhjCg/0QQbvWXN9vZw-xv8LSFv2A/edit?utm_content=DAG0j8WhjCg&utm_campaign=designshare&utm_medium=link2&utm_source=sharebutton Моя ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 19:13, 1 октября 2025
ФИО:Бикбаурова Анара Амангалиевна
Факультет: информационных технологий
Группа: МЦП-25-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия | |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-презентации | |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример онлайн-анкеты | |
| Ментальные карты | https://www.canva.com/ | Моя ментальная карта | |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени | |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru | Инновации в предметной области | |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Пример инфографики |