Участник:Созинова Варвара Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
! Текст заголовка !! Текст заголовка | ! Текст заголовка !! Текст заголовка | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Файл:---------------.jpg|600px|справа] || [[Файл:Облако_слов_СозиноваВС.PNG|400px|справа|Тренды инновационной педагогики]] | + | | [[Файл:---------------.jpg|600px|справа]] || [[Файл:Облако_слов_СозиноваВС.PNG|400px|справа|Тренды инновационной педагогики]] |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 11:17, 1 октября 2025
ФИО: Созинова Варвара Сергеевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-25-1
| Текст заголовка | Текст заголовка |
|---|---|
| Текст ячейки | Текст ячейки |
Работы бакалавриата ИСТ-21-1:
| Работы бакалавриата ИСТ-21-1 | Работы магистратуры МЦП-25-1 |
|---|---|
| Сайт по интернет-технологиям | Интернет-сервисы для образовательных целей |
| Наша совместная презентация | Инновации в предметной области |
| Наш мозговой штурм | Текст ячейки |
| Мой Google документ | Текст ячейки |
| Google документ моего напарника | Текст ячейки |
| Наш рисунок | Текст ячейки |
| Анкета для одногруппников | Текст ячейки |
| Сервисы Интернет | Текст ячейки |
| Кластер "Сетевое общение" | Текст ячейки |
| Проект по информатике "Опасности информационного общества" | Текст ячейки |
| Наша онлайн-доска | Текст ячейки |