Участник:Созинова Варвара Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
| [https://sites.google.com/view/proectinternettechnologies/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Сайт по интернет-технологиям] || [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O38gFPWEam3GEAwFhElx__MKhkra_0r8DgM39BNN0LQ/edit?usp=sharing Интернет-сервисы для образовательных целей] | | [https://sites.google.com/view/proectinternettechnologies/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Сайт по интернет-технологиям] || [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O38gFPWEam3GEAwFhElx__MKhkra_0r8DgM39BNN0LQ/edit?usp=sharing Интернет-сервисы для образовательных целей] | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/presentation/d/1hcJtjdD0CsgKgO-MP0N86YJAlC1kLPq0DvlMyMfT-BU/edit#slide=id.gf525a69d5f_0_20 Наша совместная презентация] || | + | | [https://docs.google.com/presentation/d/1hcJtjdD0CsgKgO-MP0N86YJAlC1kLPq0DvlMyMfT-BU/edit#slide=id.gf525a69d5f_0_20 Наша совместная презентация] || [https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=cabc84c793893ec53458a1111c006257 Инновации в предметной области] |
|- | |- | ||
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || Текст ячейки | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || Текст ячейки | ||
Версия 09:36, 1 октября 2025
ФИО: Созинова Варвара Сергеевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-25-1
Работы бакалавриата ИСТ-21-1:
| Работы бакалавриата ИСТ-21-1 | Работы магистратуры МЦП-25-1 |
|---|---|
| Сайт по интернет-технологиям | Интернет-сервисы для образовательных целей |
| Наша совместная презентация | Инновации в предметной области |
| Наш мозговой штурм | Текст ячейки |
| Мой Google документ | Текст ячейки |
| Google документ моего напарника | Текст ячейки |
| Наш рисунок | Текст ячейки |
| Анкета для одногруппников | Текст ячейки |
| Сервисы Интернет | Текст ячейки |
| Кластер "Сетевое общение" | Текст ячейки |
| Проект по информатике "Опасности информационного общества" | Текст ячейки |
| Наша онлайн-доска | Текст ячейки |