Участник:Рыжова Вероника: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
| '''Ментальные карты''' || [https://www.mindomo.com/ https://www.mindomo.com/]|| [https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Пример ментальной карты] | | '''Ментальные карты''' || [https://www.mindomo.com/ https://www.mindomo.com/]|| [https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Пример ментальной карты] | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Ленты времени''' || [https://time.graphics/line/ | + | | '''Ленты времени''' || [https://time.graphics/line// https://time.graphics/line/]|| [https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
| − | | '''Виртуальные доски''' || | + | | '''Виртуальные доски''' || [http://linoit.com/users/Klimentina/canvases/ http://linoit.com/users/Klimentina/canvases/] || [http://linoit.com/users/Klimentina/canvases/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%85/ Пример виртуальной доски] |
|- | |- | ||
| '''Инфографики''' || Текст ячейки || Текст ячейки | | '''Инфографики''' || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 22:04, 28 сентября 2025
ФИО: Рыжова Вероника Игоревна
Факультет: Лингвистический
Группа: Группа МПИ-24-1| МПИ-24-1]]
Требования к информационной образовательной среде
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой_проект_Вызов_десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/line/ | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | http://linoit.com/users/Klimentina/canvases/ | Пример виртуальной доски |
| Инфографики | Текст ячейки | Текст ячейки |