Участник:Анастасия Алексеевна Чернова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
| Вики || [https://wiki.mininuniver.ru/|https://wiki.mininuniver.ru/ ] || Текст ячейки | | Вики || [https://wiki.mininuniver.ru/|https://wiki.mininuniver.ru/ ] || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Виртуальные доски || [https://boards.yandex.ru/| https://boards.yandex.ru/ ] || [https://boards.yandex.ru/ Инновации в предметной области] | + | | Виртуальные доски || [https://boards.yandex.ru/| https://boards.yandex.ru/ ] || [https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=cabc84c793893ec53458a1111c006257/ Инновации в предметной области] |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 09:21, 28 сентября 2025
ФИО: Чернова Анастасия Алексеевна
Факультет: информационных технологий
Группа МЦП-25-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ ] | Текст ячейки |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru/ ] | Инновации в предметной области |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |