Участник:Фролова Анастасия Игоревна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |https:// | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 18:35, 15 сентября 2025
ФИО: Фролова Анастасия Игоревна
Факультет: Лингвистический
Группа: МПИ-24
- сайт Мининского университета
- Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
- Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d | пример совместной яндекс - презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | пример яндекс - формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |