Участник:Екатерина Немзер: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com/board |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 18:32, 15 сентября 2025
ФИО: Немзер Екатерина Олеговна
Факультет: лингвистический
Группа:МПИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d/ | Пример совместной яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u | Пример янlекс формы |
| Ментальные карты | https://www.figma.com/board | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |