Участник:Юлия Маслова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Пример карты памяти] |
|- | |- | ||
Версия 18:32, 15 сентября 2025
ФИО: Маслова Юлия Андреевна
Факультет: лингвистический
Группа: МПИ-24-1
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d | Пример совместной Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример карты памяти |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |