Участник:Роман Агеев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru/images/1/1f |
| − | |. | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/images/1/1f/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%98%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B5.jpg Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 18:32, 15 сентября 2025
ФИО: Агеев Роман Валерьевич
Факультет: лингвистический
Группа: МПИ-24-1
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d/ | Пример совместной Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u/ | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru/images/1/1f | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |