Участник:Марина Кислицына: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/edit/d |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 18:22, 15 сентября 2025
ФИО: Кислицына Марина Эдуардовна
Факультет: Лингвистический
Группа: МПИ-24-1
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |