Участник:Арина Васильева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Вики || http://letopisi.org https://wiki.mininuniver.ru || Сетевой проект Вызов десятилетия | + | | Вики || http://letopisi.org https://wiki.mininuniver.ru || Сетевой проект Вызов десятилетия https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия |
|- | |- | ||
| − | | Облачные хранилища || https://drive.google.com https://onedrive.live.com https://cloud.mail.ru https://disk.yandex.ru || хранилище учебных материалов, практических заданий, творческих работ | + | | Облачные хранилища || https://drive.google.com https://onedrive.live.com https://cloud.mail.ru https://disk.yandex.ru || хранилище учебных материалов, практических заданий, творческих работ https://disk.yandex.ru/client/disk |
|- | |- | ||
| − | | Совместная работа над документами || Google-документ, Google-таблица, Google-презентация, Google-рисунок, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint Online || Совместная Яндекс- презентация "Открытия Российских ученых" | + | | Совместная работа над документами || Google-документ, Google-таблица, Google-презентация, Google-рисунок, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint Online || Совместная Яндекс- презентация "Открытия Российских ученых" https://prezi.com/p/nmi1mbctwjlq/presentation/ |
|- | |- | ||
| − | | Online средства визуализации || Карты знаний https://bubbl.us http://www.mindmeister.com https://www.mindomo.com/ru https://www.spiderscribe.net Ленты времени http://www.timerime.com https://www.tiki-toki.com https://time.graphics || Лента времени "ЭВМ" | + | | Online средства визуализации || Карты знаний https://bubbl.us http://www.mindmeister.com https://www.mindomo.com/ru https://www.spiderscribe.net Ленты времени http://www.timerime.com https://www.tiki-toki.com https://time.graphics || Лента времени "ЭВМ" https://www.timetoast.com/timelines/1876677 |
|- | |- | ||
| − | | Интерактивные on-line доски || https://ru.padlet.com http://wikiwall.ru http://www.twiddla.com http://en.linoit.com|| Виртуальная доска "Великая Отечественная Война" | + | | Интерактивные on-line доски || https://ru.padlet.com http://wikiwall.ru http://www.twiddla.com http://en.linoit.com|| Виртуальная доска "Великая Отечественная Война" https://rusmuseumvrm.ru/online_resources/art_gallery/vov/index.php |
|- | |- | ||
| Сервисы для управления проектами || https://www.google.com/calendar https://trello.com https://www.kanbanchi.com || коллективное планирование деятельности | | Сервисы для управления проектами || https://www.google.com/calendar https://trello.com https://www.kanbanchi.com || коллективное планирование деятельности | ||
Версия 22:40, 26 июня 2025
ФИО: Васильева Арина Тариэловна
Факультет: ФТФ
Группа: МФ-21-1
таблица нормативных документов цифровизации
Лабораторная работа 2.1
[[1]
[[2]
[[3]
Лабораторная работа 1.3
[[4]
[[5]
Лабораторная работа 2.2
[[6]
[[7]
[(Источник информации)
Лабораторная работа 2.3
[[8]
Лабораторная работа 3.1
[[9]
Лабораторная работа 3.2
[[10]