Участник:Кристина Тришкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 36: | Строка 36: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Сервис !! | + | ! Сервис !! Ссылка на сервис !! Пример использования |
|- | |- | ||
| Вики || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия Сетевой проект Вызов десятилетия | | Вики || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия Сетевой проект Вызов десятилетия | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальные карты || https://flip-chart.ru/knowledge-base/creating-and-editing-flip || https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JYKPTWS1KS61QWNA866TA3TK&teamId=01JYKPTWT2RR0K8NXPMKQFC1XB&flipId= | + | | Ментальные карты || https://flip-chart.ru/knowledge-base/creating-and-editing-flip || https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JYKPTWS1KS61QWNA866TA3TK&teamId=01JYKPTWT2RR0K8NXPMKQFC1XB&flipId=01JYKPV41Y2E68SMCHN68TF72AВиртуальная реальность |
|- | |- | ||
| Инфографики || https://www.visme.co/ru/sozdat-infografika/|| https://my.visme.co/view/q6yyez7e-5-tips-for-breaking-into-the-business-of-health-care Правила безопасности в интернете | | Инфографики || https://www.visme.co/ru/sozdat-infografika/|| https://my.visme.co/view/q6yyez7e-5-tips-for-breaking-into-the-business-of-health-care Правила безопасности в интернете | ||
Версия 11:08, 26 июня 2025
ФИО:Тришкина Кристина
Факультет:ФТФ
Группа:МФ-21
Лабораторная 2.2.2 Правила безопасности