Участник:Кристина Тришкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
| Ленты времени || https://time.graphics/ru/ || https://time.graphics/line/868199 Лента времени история развития вычислительной техники | | Ленты времени || https://time.graphics/ru/ || https://time.graphics/line/868199 Лента времени история развития вычислительной техники | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | On-line анкеты || https://forms.yandex.ru/admin/ || https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Входная акета |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 11:03, 26 июня 2025
ФИО:Тришкина Кристина
Факультет:ФТФ
Группа:МФ-21
Лабораторная 2.2.2 Правила безопасности
| Сервис | ССылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Ментальные карты | https://flip-chart.ru/knowledge-base/creating-and-editing-flip | https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JYKPTWS1KS61QWNA866TA3TK&teamId=01JYKPTWT2RR0K8NXPMKQFC1XB&flipId=01JYKPV41Y2E68SMCHN68TF72A Виртуальная реальность |
| Инфографики | https://www.visme.co/ru/sozdat-infografika/ | https://my.visme.co/view/q6yyez7e-5-tips-for-breaking-into-the-business-of-health-care Правила безопасности в интернете |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru/ | https://time.graphics/line/868199 Лента времени история развития вычислительной техники |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/admin/ | https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Входная акета |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |