Участник:Ангелина Куличкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 9: | Строка 9: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Облако слов || https://wordart.com/ || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.png | + | | Облако слов || https://wordart.com/ || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.png Облако слов] |
|- | |- | ||
| Ментальные карты || https://www.mindomo.com/ru/ || https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-578ffea3c69445a99d37513de054f0eb | | Ментальные карты || https://www.mindomo.com/ru/ || https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-578ffea3c69445a99d37513de054f0eb | ||
Версия 14:22, 5 июня 2025
ФИО:Куличкова Ангелина Николаевна
Факультет:ФТФ
Группа: МФ-21-1
![]()
Нормативные документы
Технология виртуальной и дополненной реальности
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Облако слов | https://wordart.com/ | Облако слов |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-578ffea3c69445a99d37513de054f0eb |
| Инфографика | https://www.visme.co/ru/ | https://my.visme.co/view/pvopqq9w-technology-presentation |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | https://www.timetoast.com/timelines/3014713 |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/figjam/ | https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f |