Участник:Лесникова Татьяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Визитная карточка || [http://wiki.mininuniver.ru Вики] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0 Визитная карточка] |
|- | |- | ||
| Облако слов || https://wordart.com/ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9C%D0%A4-21.png | | Облако слов || https://wordart.com/ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9C%D0%A4-21.png | ||
Версия 14:22, 5 июня 2025
ФИО Лесникова Татьяна Сергеевна
Факультет ФТФ
Группа:МФ-21-1
Лабораторная работа
![]()
[[1]]