Участник:Ангелина Куличкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
| Инфографика || https://www.visme.co/ru/ || https://my.visme.co/view/pvopqq9w-technology-presentation | | Инфографика || https://www.visme.co/ru/ || https://my.visme.co/view/pvopqq9w-technology-presentation | ||
|- | |- | ||
| − | | Ленты времени || https://www.timetoast.com/ || | + | | Ленты времени || https://www.timetoast.com/ || https://www.timetoast.com/timelines/3014713 |
|- | |- | ||
| − | | Виртуальные доски || https://www.figma.com/figjam/ || | + | | Виртуальные доски || https://www.figma.com/figjam/ || https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f |
|- | |- | ||
[[https://wiki.mininuniver.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&action=edit]]<br> | [[https://wiki.mininuniver.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&action=edit]]<br> | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 14:16, 5 июня 2025
ФИО:Куличкова Ангелина Николаевна
Факультет:ФТФ
Группа: МФ-21-1
![]()
Нормативные документы
Технология виртуальной и дополненной реальности
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Облако слов | https://wordart.com/ | |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Участник:Ангелина Куличкова — Wiki Mininuniver |
| Инфографика | https://www.visme.co/ru/ | https://my.visme.co/view/pvopqq9w-technology-presentation |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | https://www.timetoast.com/timelines/3014713 |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/figjam/ | https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f |