Участник:Ангелина Куличкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 9: | Строка 9: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Облако слов || https://wordart.com/ || | + | | Облако слов || https://wordart.com/ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0 |
|- | |- | ||
| Ментальные карты || https://www.mindomo.com/ru/ || Участник:Ангелина Куличкова — Wiki Mininuniver | | Ментальные карты || https://www.mindomo.com/ru/ || Участник:Ангелина Куличкова — Wiki Mininuniver | ||
Версия 14:13, 5 июня 2025
ФИО:Куличкова Ангелина Николаевна
Факультет:ФТФ
Группа: МФ-21-1
![]()
Нормативные документы
Технология виртуальной и дополненной реальности
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Облако слов | https://wordart.com/ | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0 |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Участник:Ангелина Куличкова — Wiki Mininuniver |
| Инфографика | https://www.visme.co/ru/ | Участник:Ирина Волкова — Wiki Mininuniver |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Участник:Гудырева Алёна — Wiki Mininuniver |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/figjam/ | Участник:Гудырева Алёна — Wiki Mininuniver |