Участник:Дарья Куманейкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Интерактивная доска || Miro(https://miro.com/)|| | + | | Интерактивная доска || Miro(https://miro.com/)|| https://miro.com/welcomeonboard/RXBhWUVGZFNkT2VNUUZRQmJWTjU1VTRkcy9IK1NPaVJreEl4cU9yN0JNNi9ucDNzUTZEaVBsLzdJRTFwNWlBTUhqNEgzd2E2MDhBWHNNTHpMRmJkVnlHY1huRHp3MWJlZVN5c0RFRnNyOGQ4a01FWDRtSHJ3QUJERWVNNDEyeVlnbHpza3F6REdEcmNpNEFOMmJXWXBBPT0hdjE=?share_link_id=664822128578 |
|- | |- | ||
| − | | Ментальная карта || Flip (https://flip-chart.ru/) || | + | | Ментальная карта || Flip (https://flip-chart.ru/) || https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JV7RC50AC09ZGMFMN3YCQ2YK&teamId=01JV7RC560NHY4DZ237YFJ88RJ&flipId=01JWDHS464KRKEGMK7X4ZRHR44 |
|- | |- | ||
| − | | Онлайн-квизы || Quizizz (https://quizizz.com/) || | + | | Онлайн-квизы || Quizizz (https://quizizz.com/) || https://quizizz.com/admin/quiz/682c7365432a98f6263526ed?source=quiz_share |
|- | |- | ||
| − | | Инфографика || Piktochart (https://piktochart.com/) || | + | | Инфографика || Piktochart (https://piktochart.com/) || https://create.piktochart.com/output/fbbbd827db08- |
|- | |- | ||
| − | | Онлайн-опросы || Google Forms (https://www.google.ru/intx/ru/forms/about/) || | + | | Онлайн-опросы || Google Forms (https://www.google.ru/intx/ru/forms/about/) || https://docs.google.com/forms/d/1Kv3qS8dDmD7Phw41qjpSRhc1tXZGODfaHvLszsj78K4/edit |
|} | |} | ||
| − | [https://board.vk.com/?uid=6dfd86d4-9c69-47ac-872c-16e77f536b1e Анализ сетевых проектов] | + | [https://board.vk.com/?uid=6dfd86d4-9c69-47ac-872c-16e77f536b1e Анализ сетевых проектов]<br> |
| + | [https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JV7RC50AC09ZGMFMN3YCQ2YK&teamId=01JV7RC560NHY4DZ237YFJ88RJ&flipId=01JWDHS464KRKEGMK7X4ZRHR44 Правила безопасности в Интернете] | ||
Текущая версия на 11:52, 29 мая 2025
ФИО: Куманейкина Дарья Николаевна
Факультет: ФТФ
Группа: МЭ-21-1
![]()
Нормативные документы
Ментальная карта
Лабораторная работа к теме 2.2 "Возможности сетевых сервисов в построении ЦОС"