Участник:Дарья Куманейкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Интерактивная доска || Miro || Проведение онлайн-урока с совместным решением задач по геометрии в реальном времени. | + | | Интерактивная доска || Miro(https://miro.com/)|| Проведение онлайн-урока с совместным решением задач по геометрии в реальном времени. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальная карта || Flip (https://flip-chart.ru/) || Визуализация связей между понятиями при изучении темы «Квадратные уравнения» в математике. |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 10:13, 29 мая 2025
ФИО: Куманейкина Дарья Николаевна
Факультет: ФТФ
Группа: МЭ-21-1
![]()
Нормативные документы
Ментальная карта
Лабораторная работа к теме 2.2 "Возможности сетевых сервисов в построении ЦОС"
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Интерактивная доска | Miro(https://miro.com/) | Проведение онлайн-урока с совместным решением задач по геометрии в реальном времени. |
| Ментальная карта | Flip (https://flip-chart.ru/) | Визуализация связей между понятиями при изучении темы «Квадратные уравнения» в математике. |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |