Участник:Алена Скосырева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
| Онлайн-документ || Google Docs || | | Онлайн-документ || Google Docs || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Социальный сервис || Вики Мининский || Страница студента: |
|} | |} | ||
[https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R Безопасность в Интернете]<br> | [https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R Безопасность в Интернете]<br> | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 16:20, 28 мая 2025
ФИО: Скосырева Алена Дмитриевна
Факультет: Физико-технологический факультет
Группа: МЭ-21-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Облако слов | WordsCloud | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:ВВВоблако.png |
| Ментальные карты | Flip | https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R |
| Диск для хранения информации | Яндекс Диск | https://disk.yandex.ru/i/1UidQJnEZn062g |
| Онлайн-документ | Google Docs | |
| Социальный сервис | Вики Мининский | Страница студента: |