Участник:Алена Скосырева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Сервис !! | + | ! Сервис !! WordsCloud !! Пример использования |
|- | |- | ||
| Облако слов || Текст ячейки || Текст ячейки | | Облако слов || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| Ментальные карты || Flip || https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R | | Ментальные карты || Flip || https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Диск для хранения информации || Яндекс Диск || https://disk.yandex.ru/i/1UidQJnEZn062g |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 16:09, 28 мая 2025
ФИО: Скосырева Алена Дмитриевна
Факультет: Физико-технологический факультет
Группа: МЭ-21-1
| Сервис | WordsCloud | Пример использования |
|---|---|---|
| Облако слов | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Ментальные карты | Flip | https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JWB9YCB6MJ17S4Q00Z6R82HB&teamId=01JWB9YCBRZ1ZE71QPZ0RA4F09&flipId=01JWBC3RXJ1GRW1KQCV9E4912R |
| Диск для хранения информации | Яндекс Диск | https://disk.yandex.ru/i/1UidQJnEZn062g |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |