Участник:Елизарова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| Интерактивные доски || Miro (https://miro.com/) || Группы студентов используют Miro для совместной работы над проектами, создавая интерфейсы и планируя исследовательские работы в реальном времени. | | Интерактивные доски || Miro (https://miro.com/) || Группы студентов используют Miro для совместной работы над проектами, создавая интерфейсы и планируя исследовательские работы в реальном времени. | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструменты для опросов и анкетирования || Google Forms || Студенты, проводящие исследование пользовательского опыта, используют Google Forms для создания и распространения онлайн-опросов. Они собирают данные о предпочтениях и потребностях пользователей, анализируют результаты и используют их для улучшения дизайна продукта. | + | | Инструменты для опросов и анкетирования || Google Forms || Студенты, проводящие исследование пользовательского опыта, используют Google Forms для создания и распространения онлайн-опросов. Они собирают данные о предпочтениях и потребностях пользователей, анализируют результаты и используют их для улучшения дизайна продукта. (https://docs.google.com/forms/d/1nIDcMKqPbgx-hrLfpwfwUrlxMYFshuyK-cdzQ4tD7qA/edit) |
|- | |- | ||
| − | | Совместное редактирование документов || Google Docs || Команды студентов совместно редактируют документы через Google Docs, чтобы писать и редактировать отчеты и проекты в режиме реального времени. | + | | Совместное редактирование документов || Google Docs || Команды студентов совместно редактируют документы через Google Docs, чтобы писать и редактировать отчеты и проекты в режиме реального времени. (https://docs.google.com/document/d/16KqrApygMGuDp71OKuZZISFz70qHQbU3JqCygBi6v2U/edit?tab=t.0) |
|- | |- | ||
| Инфографика || Supa (https://supa.ru/create/marketplace) || Студенты создают наглядные постеры и инфографику для презентации результатов научного исследования, используя шаблоны Supa. | | Инфографика || Supa (https://supa.ru/create/marketplace) || Студенты создают наглядные постеры и инфографику для презентации результатов научного исследования, используя шаблоны Supa. | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|} | |} | ||
[https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JVYPBJ9R15XZG5C918DF6E6X&teamId=01JVYPBJAPKQG585KVK4AGEAM4&flipId=01JW99X7MTW2DZPY75608YJQYS Ментальная карта Безопасность в интернете]<br> | [https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JVYPBJ9R15XZG5C918DF6E6X&teamId=01JVYPBJAPKQG585KVK4AGEAM4&flipId=01JW99X7MTW2DZPY75608YJQYS Ментальная карта Безопасность в интернете]<br> | ||
| − | [https://docs.google.com/document/d/16KqrApygMGuDp71OKuZZISFz70qHQbU3JqCygBi6v2U/edit?tab=t.0] | + | [https://docs.google.com/document/d/16KqrApygMGuDp71OKuZZISFz70qHQbU3JqCygBi6v2U/edit?tab=t.0 Анализ сетевых проектов] |
Текущая версия на 20:51, 27 мая 2025
ФИО: Елизарова Ксения Сергеевна
Факультет: Физико-технологический факультет
Группа: МЭ-21-1
Нормативные документы
Ментальная карта
Лабораторная работа к теме 2.2 "Возможности сетевых сервисов в построении ЦОС"
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальные карты | Flip (https://flip-chart.ru/) | Студенты используют Flip для создания ментальных карт на групповых занятиях, чтобы визуализировать идеи и концепции. (https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JT2VFMEBCDCBT2EW4PQ1H3NJ&teamId=01JT2VFMEVE1P3BAE9EE96KMM6&flipId=01JT2VFZPE3ZN5NCNMAG26WH62) |
| Интерактивные доски | Miro (https://miro.com/) | Группы студентов используют Miro для совместной работы над проектами, создавая интерфейсы и планируя исследовательские работы в реальном времени. |
| Инструменты для опросов и анкетирования | Google Forms | Студенты, проводящие исследование пользовательского опыта, используют Google Forms для создания и распространения онлайн-опросов. Они собирают данные о предпочтениях и потребностях пользователей, анализируют результаты и используют их для улучшения дизайна продукта. (https://docs.google.com/forms/d/1nIDcMKqPbgx-hrLfpwfwUrlxMYFshuyK-cdzQ4tD7qA/edit) |
| Совместное редактирование документов | Google Docs | Команды студентов совместно редактируют документы через Google Docs, чтобы писать и редактировать отчеты и проекты в режиме реального времени. (https://docs.google.com/document/d/16KqrApygMGuDp71OKuZZISFz70qHQbU3JqCygBi6v2U/edit?tab=t.0) |
| Инфографика | Supa (https://supa.ru/create/marketplace) | Студенты создают наглядные постеры и инфографику для презентации результатов научного исследования, используя шаблоны Supa. |
| Онлайн-тестирование | Quizizz (https://quizizz.com/?lng=ru) | Преподаватель проводит проверочную работу с помощью Quizizz, а студенты проходят тестирование индивидуально в удобное время. |
Ментальная карта Безопасность в интернете
Анализ сетевых проектов
