Участник:Минахметов Артур: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 63: | Строка 63: | ||
|https://forms.yandex.ru | |https://forms.yandex.ru | ||
| − | |https://forms.yandex.ru/u/674708c473cee784867b3a12 Яндекс-анкета] | + | |https://forms.yandex.ru/u/674708c473cee784867b3a12/ Яндекс-анкета] |
|- | |- | ||
Версия 09:26, 14 мая 2025
Фамилия: Минахметов
Имя: Артур
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
рост информационной культуры кластер
Презентация по технологиям дополненной реальности
Технологии цифрового образования
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | https://forms.yandex.ru/u/674708c473cee784867b3a12/ Яндекс-анкета] |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Доска МТС link |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Инфографика 3.5] |