Участник:Мерзлякова Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
| − | ! Google Classrom | + | ! Google Classrom || Платформа для управления курсами || Используется для создания и распространения учебных материалов и заданий. |
|- | |- | ||
| Kahoot || Платформа для опросов || Применяется для создания игровых викторин в классе для проверки знаний. | | Kahoot || Платформа для опросов || Применяется для создания игровых викторин в классе для проверки знаний. | ||
Текущая версия на 23:07, 24 апреля 2025
ФИО: Мерзлякова Виктория Алексеевна
Факультет: Лингвистический факультет
Группа:ПКИ-24-3
! Google Classrom || Платформа для управления курсами || Используется для создания и распространения учебных материалов и заданий.
|-
| Kahoot || Платформа для опросов || Применяется для создания игровых викторин в классе для проверки знаний.
|-
| Padlet || Интерактивная доска || Используется для совместной работы студентов, где они могут выкладывать свои идеи.
|-
| Quizlet || Платформа для создания карточек || Студенты создают карточки для запоминания терминов и определений.
|-
| Trello || Сервис для управления задачами || Создается доска для планирования групповых проектов с назначенными задачами.
|-