Участник:Елена Кулакова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 64: | Строка 64: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db/ Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713\ Лента времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f\ Виртуальные доски] |
|- | |- | ||
Версия 11:05, 17 апреля 2025
Фамилия: Кулакова
Имя: Елена
Факультет: физико-технологический
Группа: МИ-21-1
Лабораторная работа 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта: технология виртуальной реальности (VR)
Лабораторная работа 1.3
Cоставляющие ЦОС в технике «Рыбий скелет»
Требования ФГОС к ЭИОС .Презентация
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Лабораторная работа 2.1
Сравнение программных решений для построения ЦОС образовательной организации
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Виртуальные доски |
| Инфографика | . | . |