Участница:Бардинская Вера: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|Ленты времени | |Ленты времени | ||
|Time graphics | |Time graphics | ||
| − | |[https://time.graphics/ru/line/802057 =/ "История развития электронных таблиц"] | + | |[https://time.graphics/ru/line/802057=/ "История развития электронных таблиц"] |
|- | |- | ||
| | | | ||
|Visme | |Visme | ||
| − | |[ | + | |[https://time.graphics/line/572212=/ ""Основные этапы государственной информатизации в России"] |
|- | |- | ||
| | | | ||
|Timetoast | |Timetoast | ||
| − | |[ | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3052734/=/ "Эволюция безработицы"] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 15:48, 27 марта 2025
ФИО: Бардинская Вера Дмитриевна
Факультет: ФПиП
Группа: Ндо-24-2
Практическая работа к теме 4.1 «Возможности Интернет для организации информационно-образовательной среды»
| Сервисы | Пример сервиса | Пример использования |
| Презентации-онлайн | PowerPoint | "И.С. Тургенев «Муму»" |
| Google Slides | "3D моделирование" | |
| Prezi | "Психологизм в литературе: от классики к современности" | |
| Ментальные карты | Bubbl.us | "Основные сервисы сети Интернет" |
| Mindomo | "Стратегия оценивания" | |
| Mindmeister | "Технологии дополнительной реальности" | |
| Ленты времени | Time graphics | "История развития электронных таблиц" |
| Visme | ""Основные этапы государственной информатизации в России" | |
| Timetoast | "Эволюция безработицы" |
"Облако слов"

